滑县电商职业中专等五个项目(义务教育学校货物类购置)二标包四次评标结果公示

滑县电商职业中专等五个项目(义务教育学校货物类购置)二标包四次评标结果公示

发布于 2024-12-23
中国****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉792人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1102条

立即监控

****点击查看中专等五****点击查看学校货物类购置)二标包四次评标结果公示

受****点击查看委托,****点击查看****点击查看中专等五****点击查看学校货物类购置)二标包四次[采购编号:HJYZG[202409]022-3号 ;项目编号:****点击查看]进行国内公开招标,现就本项目评标结果公示如下:

一、项目基本情况

1、采购编号:HJYZG[202409]022-3号 ;项目编号:****点击查看

2、项目名称:****点击查看中专等五****点击查看学校货物类购置)二标包四次

3、采购方式:公开招标

4、招标公告发布日期:2024年12月2日

5、评审日期:2024年12月23日

6、评审地点:****点击查看中心(主场)、****点击查看交易中心(副场)

二、评审结果信息

第一中标候选人

名称:****点击查看

投标报价:****点击查看000.00元

供货期:合同签订后 15 个工作日内安装调试完毕

质量要求:合格

质保期:4年

地址:**市**区中华路中段

第二中标候选人

名称:****点击查看商贸有限公司

投标报价:****点击查看969.00元

供货期:合同签订后15个工作日内安装调试完毕

质量要求:合格

质保期:4年

地址:**省**市滑****点击查看贸易中心2-118

第三中标候选人

名称:洛****点击查看公司

投标报价:****点击查看445.50 元

供货期:合同签订后 15个工作日内安装调试完毕

质量要求:合格

质保期:4年

地址: **市伊滨区庞村镇西庞村

三、废标情况及原因

****点击查看集团有限公司未提供有效的缴纳税收证明材料,资格审查未通过。

四、评审专家名单

杨保霞、张新梅、康**、岳少杰、王喜顺(采购人代表)。

五、评标结果公示发布的媒介及公示期限

本评标结果公示同时在《**公共**交易平台(**省﹒**)》网站上发布。本评标结果公示期限为1个工作日。

各有关当事人对公示等内容有异议的,请于本结果公示发布之日起7个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供证据(质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后附企业营业执照扫描件及法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话),将质疑函扫描件上传到《**公共**交易平台(**省﹒**)》业务系****点击查看公司或招标人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

六、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**滑州路与文明路交叉口西50米

联 系 人:宋绍猛

联系方式:159****点击查看6079

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:郑****点击查看开发区翠竹街1号95幢

联 系 人:何亚男

联系方式:152****点击查看2080

3.项目联系方式

联 系 人:何亚男

联系方式:152****点击查看2080

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 31 次; 共合作家具供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 台桌类, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 河南, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 106.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
滑县****公司一般
核心业务: 台桌类, 中标 26 次, 占比 55.32%
重点地区: 河南, 中标 47 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司一般
核心业务: 床类, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安阳****公司一般
核心业务: 台桌类, 中标 69 次, 占比 52.27%
重点地区: 河南, 中标 132 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 50 次, 中标金额 116.82