【招标】【外部代理】白云新城公有住房项目家具采购及安装服务资格后审结果公示和中标候选人公示

【招标】【外部代理】白云新城公有住房项目家具采购及安装服务资格后审结果公示和中标候选人公示

发布于 2024-12-18
中山****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉775人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息185条

立即监控

资格后审结果公示

****点击查看公有住房项目家具采购及安装服务[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:

序号

投标申请人名称

资格审查结果

资审不通过原因

1

****点击查看

通过

2

惠****点击查看公司

通过

3

****点击查看**公司

通过

4

索****点击查看公司

不通过

类似业绩未提供中标通知书或免招标证明文件,不符合第二章“投标人须知”第1.4项规定

公示时间从2024年12月18日00时00分至2024年12月21日00时00分止。

投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看

联系人:戴工

联系电话:020-****点击查看0800

联系地址:**市**区钟落潭镇良城三路7号2楼01房

招标投标监督部门: ****点击查看

联系电话:020-****点击查看0800

联系地址:**市**区钟落潭镇良城三路7号2楼01房

招标人名称:****点击查看

日期:2024年12月18日


中标候选人公示

****点击查看公有住房项目家具采购及安装服务[项目编号:****点击查看]的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目合格中标候选人。现将合格中标候选人情况予以公示(公示时间从2024年12月18日00:00至2024年12月21日00:00止),具体如下:

合格的中标候选人单位名称(不排序)

投标总报价

(万元)

供货地点

供货期

保修期

****点击查看

1942.6329

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

惠****点击查看公司

1498.5518

**市**区

按招标方要求

交货验收合格后2年

****点击查看**公司

1918.8102

**市**区(招标人指定地点)

按招标人要求(甲方通知为准,分批供货)

产品质量保证期为2年,质量保证期内实行三包政策(包退、包换、包修),纵深维修服务

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看

联系人:戴工

联系电话:020-****点击查看0800

联系地址:**市**区钟落潭镇良城三路7号2楼01房

招标投标监督部门: ****点击查看

联系电话:020-****点击查看0800

联系地址:**市**区钟落潭镇良城三路7号2楼01房

招标人名称:****点击查看

日期:2024年12月18日




附件(2)
资格后审结果公示.pdf
下载预览
中标候选人公示 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大