关于采购西宁南山路绿色支行营业、办公家具采购项目中标候选人公示

关于采购西宁南山路绿色支行营业、办公家具采购项目中标候选人公示

上海****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉630人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息164条

立即监控

关于采购****点击查看路绿色支行营业、办公家具采购项目中标

候选人公示

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0971-****点击查看046

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看868

开标时间

2025年04月07日09:30时

开标地点

中信金控采购共享平台

公示开始时间

2025年04月07日

公示结束

时间

2025年04月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

中标价(元)

交货期

1

****点击查看

228212.54

20天

2

**市****点击查看公司

267140.00

自收到中标通知书之日起25日内完成交货、安装、验收。

评标情况

评标委员会:丁伟华、冯美玲、张波、王志敏、张翠花、韩杰丽(招标人代表)、吴延翔(招标人代表)

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看公司

分项报价表中未按要求填写制造商名称

****点击查看集团****点击查看公司

分项报价表中未按要求填写制造商名称

备注:如有异议,请向(****点击查看)反映,联系电话:(0971-****点击查看046)

发布日期:2025年04月07日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 6 次; 共合作家具供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 157次, 占比 99.37%
重点地区: 上海, 中标 69次, 占比 43.67%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 4374.89
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广州****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 209 次, 占比 90.87%
重点地区: 广东, 中标 71 次, 占比 30.87%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 1959.25
圣奥****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 1726 次, 占比 94.32%
重点地区: 浙江, 中标 486 次, 占比 26.56%
中标业绩: 上一年中标 493 次, 中标金额 129049.46
关键词