Z13063425000520112024年改善普通高中办学条件设备采购项目结果公告

Z13063425000520112024年改善普通高中办学条件设备采购项目结果公告

发布于 2025-05-19
曲阳****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息305条

立即监控

****点击查看****点击查看2024年改善普通高中办学条件设备采购项目结果公告

项目编号:****点击查看

一、项目编号:HB202****点击查看****点击查看10033

二、项目名称:2024年改善普通高中办学条件设备采购项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:****点击查看
中标供应商地址:**省**市****点击查看**东街 56 号
中标金额:600005
下浮率:/
费率:/
单价:600005
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/

四、主要标的信息

名称:智慧黑板、学生课桌凳等
品牌:希沃seewo、诚鑫等
规格型号:BG90EF、CX-06等
数量:一批
单价:600005

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:袁树华、王娟(主任)、曹丽苹、张晓会、张爱萍(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:8500
本项目代理费收费标准:参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)》文,实行市场调节价。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台 2、无效文件及原因: ①****点击查看公司资格评审不通过:未提供分包意向协议; ②****点击查看公司资格评审不通过:供应商未提供未被列入“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”的承诺函;未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;供应商未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函;****点击查看政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函;供应商未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函;未提供分包意向协议; ③****点击查看**公司资格评审不通过:未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;供应商未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函;供应商未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函;供应商未提供未被列入“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”的承诺函;未提供中小企业声明函;未提供分包意向协议;****点击查看政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函; ④****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:未提供分包意向协议;供应商未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函;供应商未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函;未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;****点击查看政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:****点击查看本级
地址:**县旧南环路
联系方式:0312-****点击查看209
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区**路293号
联系方式:0312-****点击查看289
3.项目联系方式
项目联系人:杨博
0312-****点击查看289

十、附件

详见采购办官网

****点击查看采购办, 原文链接地址
附件