民权县人民医院新院区综合能力提升项目第二标段中标候选人公示

民权县人民医院新院区综合能力提升项目第二标段中标候选人公示

发布于 2024-11-15
正宇****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉510人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1066条

立即监控

发布日期:2024-11-15 16:36
****点击查看新院区综合能力提升项目第二标段中标候选人公示

****点击查看新院区综合能力提升项目第二标段中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看新院区综合能力提升项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:****点击查看新院区综合能力提升项目

2、招标编号:商工程〔2024〕267号

3、项目编号:****点击查看

4、项目代码:2311-411421-04-05-696295

5、资金来源:专项债劵资金

6、招标控制价:****点击查看5119.31元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年10月23日在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》发布。

三、评标信息

1、评标日期:2024年11月14日

2、评标地点:****点击查看交易中心评标室

四、评标结果

第二标段:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看2920.69元 大写:壹仟玖佰肆拾万零贰仟玖佰贰拾元陆角玖分

注册地址:**省**市郑东新区**外环路与****点击查看**广场1层01室

质量标准:合格

工 期:90日历天

项目经理:李松

证书名称:一级建造师注册证书

证书编号:豫141****点击查看****点击查看05898

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看9788.71元 大写:壹仟玖佰伍拾肆万玖仟柒佰捌拾捌元柒角壹分

注册地址:**市**区丰产路21号1号楼20号

质量标准:合格

工 期:90日历天

项目经理:李玉柱

证书名称:一级建造师注册证书

证书编号:豫141****点击查看****点击查看19046

第三中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看8838.47元 大写:壹仟捌佰陆拾伍万捌仟捌佰叁拾捌元肆角柒分

注册地址:**省**市**区文化路112号

质量标准:合格

工 期:90日历天

项目经理:杨西伦

证书名称:一级建造师注册证书

证书编号:豫141****点击查看****点击查看02976

五、投标单位得分情况

第二标段:

1、投标单位:****点击查看;技术标评审:17.02分;投标报价评审:37.289分;综合标评审:22.6分;最终得分:76.909分

2、投标单位:****点击查看**公司;技术标评审:15.54分;投标报价评审:30.262分;综合标评审:22.8分;最终得分:68.602分

3、投标单位:****点击查看**公司;技术标评审:14.26分;投标报价评审:28.308分;综合标评审:24.5分;最终得分:67.068分

4、投标单位:****点击查看公司;技术标评审:15.06分;投标报价评审:35.966分;综合标评审:6.5分;最终得分:57.526分

5、投标单位:****点击查看公司;技术标评审:15.2分;投标报价评审:28.358分;综合标评审:5.5分;最终得分:49.058分

六、本项目废标单位及原因

第二标段:**市杭医氧机电****点击查看公司:信誉要求及项目经理相关证书未上传市场主体诚信库。

七、评标结果公示期

2024 年11月16日至2024年11月20日

八、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加盖公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉

九、招标文件规定公示的其他内容

十、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**县治安路中段

联 系 人:邓先生

联系方式:159****点击查看2258

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区**路街道园田路19号4层4号

联 系 人:车先生

联系方式:156****点击查看9705

监督单位:****点击查看发展中心建设工程招标投标与定额站

地 址:**县**东路环保大厦15楼

联系电话:0370-****点击查看868

邮 箱:****点击查看@126.com

****点击查看

2024年11月15日


公告附件
●[中标候选人公示] [已固化]-第二标段.zip
●[中标候选人公示] 中标候选人 - 第二标段.pdf
发布日期:2024-11-15 16:36
附件(2)
中标候选人 - 第二标段.pdf
下载预览
[已固化]-第二标段.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 5 次; 共合作家具供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 台桌类, 中标 10次, 占比 83.33%
重点地区: 河南, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 400.94
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 台桌类, 中标 28 次, 占比 51.85%
重点地区: 河南, 中标 54 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 6.36
厚福****公司较弱
核心业务: 柜类, 中标 6 次, 占比 46.15%
重点地区: 湖南, 中标 3 次, 占比 23.08%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2273.69
河南****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0