绥芬河市教育局学校学生桌椅、联排椅、食堂餐桌、长条桌采购项目中标(成交)结果公告-政府采购意向

绥芬河市教育局学校学生桌椅、联排椅、食堂餐桌、长条桌采购项目中标(成交)结果公告-政府采购意向

发布于 2025-09-08

招标详情

绥芬河市教育局
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉621人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息159条

立即监控

本单位近五年家具类项目招标1次,合作供应商1个,潜在供应商0
查看详情 >

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:学校学生桌椅、联排椅、食堂餐桌、长条桌采购项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看学校学生桌椅、联排椅、食堂餐桌、长条桌采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **省**市**区埃德蒙顿路副21-1号1单元13层3号 268,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看学校学生桌椅、联排椅、食堂餐桌、长条桌采购项目):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他家具 学生桌椅 台益 规格: 学生桌:450mm*650mm*(690mm-780mm); 学生椅:480mm*480mm*(740mm-780mm) 型号:DZ-XSZYS1012 500.00(套) 298.00 149,000.00
1-2 其他家具 联排椅 台益 规格: 中心距:520mm,总高:930mm, 总深850mm,坐高450mm ,扶手高650mm ,扶手长:305mm,扶手宽50mm ,台面板高度:750mm,台面板宽度:300mm。 型号:DZ-LPYS0121 240.00(套) 350.00 84,000.00
1-3 其他家具 食堂餐桌 台益 规格:1600mm*1400mm*780mm 型号:DZ-STCZ9016 50.00(张) 410.00 20,500.00
1-4 其他家具 长条桌 台益 规格:1400mm*400mm*740mm 型号:DZ-CTZTY01-97 50.00(张) 290.00 14,500.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

田立彬(采购人代表)、王瑞祥、高进宝

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看学校学生桌椅、联排椅、食堂餐桌、长条桌采购项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看学校学生桌椅、联排椅、食堂餐桌、长条桌采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
****点击查看 通过 通过 30.00 36.50 30.00 96.50 268,000.00 268,000.00 1 1
**优****点击查看公司 通过 通过 30.00 33.87 25.70 89.57 312,800.00 312,800.00 2 2
**自****点击查看公司 通过 通过 30.00 31.70 25.29 86.99 317,970.00 317,970.00 3 3
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 29.83 25.27 85.10 318,160.00 318,160.00 4
****点击查看商贸有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过,没有提供技术参数表中第三项食堂餐桌要求的第三方检测报告。
哈****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过,检测报告提供的凳子面材质和投标文件不符。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市同福街46号

联系方式:0453-****点击查看887

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市市本级东**街70号

联系方式:0453-****点击查看068

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0453-****点击查看068

****点击查看

2025年09月08日


附件(3)
学校学生桌椅、联排椅、食堂餐桌、长条桌采购项目报价明细附件.pdf
下载预览
开标记录表.zip
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(黑龙江阔疆商贸有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 1 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 绥芬****公司
查看完整分析
核心业务: 柜类, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大