鄄城县第一中学(初中部)设备采购项目成交公告-政府采购意向

鄄城县第一中学(初中部)设备采购项目成交公告-政府采购意向

发布于 2025-01-07

招标详情

鄄城县第一中学
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉670人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息950条

立即监控

****点击查看(初中部)设备采购项目成交公告
一、项目名称: ****点击查看(初中部)设备采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看(初中部)设备采购项目
四、招标公告发布日期: 2024-12-16
五、开标时间: 2025-01-07 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看000.00
中标人地址: **省**市**区张庄路街道恒大金碧**A-7地块配套商业B号129
八、评标委员会成员名单: 闫金, 张奋胜, 李丙亮
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 产品总报价 详见技术偏离 1项 ****点击查看000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **曼****点击查看公司 通过
3 ****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 营业执照(专家一):所提供的资格文件未签字盖章;(专家二):所提供的资格审查证件未签字盖章。;(专家三):所提供的资格审查证件未按要求签字盖章;法定代表人身份证原件(法人到场参加开标会议的)或法人授权委托书、授权委(专家一):所提供的资格文件未签字盖章;(专家二):所提供的资格审查证件未签字盖章。;(专家三):所提供的资格审查证件未按要求签字盖章;资格信用承诺函(专家一):所提供的资格文件未签字盖章;(专家二):所提供的资格审查证件未签字盖章。;(专家三):所提供的资格审查证件未按要求签字盖章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 53.50 53.00 53.00 53.17 44.00 97.17
2 ****点击查看公司 53.00 53.00 50.50 52.17 29.97 82.14
3 **曼****点击查看公司 46.00 45.00 43.50 44.83 29.97 74.80
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **曼****点击查看公司 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;
2 ****点击查看公司 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 ****点击查看000
2 ****点击查看 ****点击查看000
3 **曼****点击查看公司 ****点击查看090
4 ****点击查看公司 ****点击查看690
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **县**街南、**街北、舜耕路东、舜陶路西
联系人: 陈海峰 联系方式: 0530-****点击查看006
代理机构: ****点击查看 地址: ****点击查看开发区**街道府东路155****点击查看中心A座201室
联系人: ****点击查看 联系方式: 199****点击查看6050
公告期限 2025-1-7 - 2025-1-8
十、代理费
标准: ****点击查看发改委(原国家计委)计价格(2002)1980号文规定收费标准计取
金额(万元): 24856.00
2025-01-07 14:53
中小企业、残疾人企业、监狱企业: