您好,欢迎来到家具招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
办公家具
文件柜
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
家具招标网
>
中标公告
>
成都高新区养老助残中心项目护理床采购中标结果公告
成都高新区养老助残中心项目护理床采购中标结果公告
成都高新区养老助残中心项目护理床采购中标结果公告
结果-中标通知
四川
-
成都
发布于 2026-09-04
信息标题:****
点击查看
项目护理床采购中标结果公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-04
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
成都高新区养老助残中心项目护理床采购中标候选人公示
2026-08-18
变更
成都高新区养老助残中心项目护理床采购招标答疑文件01号
2026-08-06
公告
成都高新区养老助残中心项目护理床采购招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
N5101162026000313-1
•
仪陇县立山镇人民政府直购成交订单
•
南充市顺庆区住房和城乡建设局直购成交订单-先锋刻录机外置USB移动笔记本DVD刻录机刻录光驱
•
成都理工大学2026年厨房设备采购中标(成交)结果公告
•
泸州市纳溪区长湿新城学校(一期)教学用具及零星设备采购
•
武胜县妇幼保健计划生育服务中心婴幼儿照护托育服务中心教玩具等设施设备等购置(教玩具)(三次)中标(成交)结果公告
•
营山县中医医院直购成交订单
•
成都郫都区菁蓉轨道城市发展有限公司成都市郫都区郫温综合开发项目3号地块软装家具采购及安装工程中选结果公布
•
直购成交订单-子旭铁门通门加厚加高文件柜型号ZX369尺寸宽850mm厚390mm高2200mm
•
南充市顺庆区交通运输局直购成交订单